Для организации свадьбы на базе отдыха «Ильмень» мы готовы предложить для вас уютный банкетный залы или праздничную террасу. На всех площадках есть своя территория и зона для организации выездной свадебной церемонии! А после праздника можно остановиться на ночь в гостевых. Свадьба на природе, камерное торжество, свадебная вечеринка или классический банкет с выездной церемонией? Мы поможем осуществить любую вашу концепцию и задумку!
На территории базы отдыха Ильмень работают:
1. Банкетный зал для свадьбы «Ильмень» вместимость до 60 гостей
2. Банкетный зал для свадьбы «Белый ветер» вместимость до 100 гостей
3. Праздничная терраса «Гриль дворик» до 35 гостей (можно арендовать и привезти свои продукты и напитки)
4. Пикник парк с беседками и площадка для установки шатров, вместимость до 300 гостей
5. Гостевые дома (размещение до 60 гостей)
Все банкетные залы располагают необходимой инфраструктурой, обеспечивающей максимальный комфорт гостям мероприятия. Созданы технические возможности для монтажа и подключения аудиовизуального оборудования.Собственная большая парковка позволит наслаждаться праздником, не беспокоясь о том, где оставить автомобиль.Закрытая территория позволит не беспокоиться о возможных посторонних. По периметру всей территории ведется видеонаблюдение и работает wi-fi. Помогаем с организацией автобусов для перевозки гостей.
Сколько стоит банкет?
Мы не берем оплату за аренду банкетного зала вы оплачивается только заказ по меню и сервисный сбор! Возможны варианты банкетного, фуршетного и гриль меню.
Разрешаем привозить свои напитки, фрукты и торт! У нас нет пробкового сбора!
В стоимость входит welcome-фуршет, шоколадный фонтан, сырный стол и кендибар?
Нет, в неё входят только сами блюда банкета (примерно 1200 г на каждого гостя), текстиль, посуда, сервировка и работа персонала. Если вы хотите разнообразить меню — это можно сделать по согласованию.
Можно ли позвать своего повара или сторонний кейтеринг?
Нет, на площадке работает только собственная кейтеринговая служба. Ваш банкет будет обслуживать сплоченная команда, которая использует при готовке свою посуду и оборудование.
Вы привозите еду или же готовите на месте?
Мы все блюда готовим на месте, на стационарной кухне, это гарантирует высокое качество и свежесть блюд.
Включен ли декор или ведущий в стоимость банкета?
Вы можете пригласить своего ведущего, DJ, декоратора и фотографа или после заключения договора вышлем список с контактами с кем обычно работает наша площадка. Услуги подрядчиков не включены в стоимость банкета и оплачиваются дополнительно.
Какие дополнительные затраты стоит учесть?
Мы разрешаем приносить свои безалкогольные напитки, но при условии: из банкетного меню должны быть заказаны безалкогольные напитки в расчёте 1 литр/персона.
Сервировка позиций «Принесу свое» — 1 000 рублей /одна позиция
Оформление ваших фруктов – 1000 рублей
Стафф меню (накормим организаторов, ведущего, DJ, фотографа и т.д.) – 800 рублей
Welcome-зона с угощениям в формате фуршета – от 8 000 рублей
Welcome-зона с играми – от 5000 рублей
Комиссия за уборку территории или банкетного зала (лепестки роз, конфетти, бумажное шоу и т.д.) – 2000 рублей
Аренда номерков на столы для гостей – 500 рублей
Мольберт для плана рассадки, без печати и оформления – 2000 рублей
Еды точно хватит?
Точно! Мы более семи лет обслуживаем мероприятия и создадим идеальное меню. Если планируется отдельный столик со взрослыми гостями, приехавшими издалека, скажите об этом, на него запланируем больше еды. На столик с хрупкими подружками невесты можно запланировать чуть меньше еды. Для детей согласуем специальное меню — пиццы, гамбургеры, картошка фри и т.д.
Конструктивно удобен проведения свадьбы и вмещает при банкетной посадке до 60 гостей (фуршеты до 80 гостей).
Минимальная сумма заказа в банкетном зале «Ильмень» – от 100000 рублей (от 2750 рублей не человека). К сумме заказа по меню дополнительно оплачивается сервисный сбор.
При организации банкета или фуршета, банкетный зал предоставляется на 6 часов. По желанию, можно продлить за дополнительную плату 10000 рублей час.
Банкетный зал «Ильмень» работает до 23.00.
Посмотреть фотографии банкетного зала для свадьбы
По желанию вы можете дополнительно арендовать террасу с отдельной территорией для проведения выездной росписи, организации фуршета, велком зоны для гостей или использовать террасу как лаунж-зону во время свадьбы.
Для проведения свадьбы мы рекомендуем пригласить ведущего и DJ. Вы можете пригласить своего ведущего или получить список контактов у нас.
Дополнительно можно оплатить аренду проектора с большим экраном или создать неповторимую атмосферу с помощью ретро лампочек.
Конструктивно удобен для проведения свадьбы и вмещает при банкетной посадке до 100 гостей (фуршеты до 120 гостей).
Минимальная сумма заказа в банкетном зале «Белый ветер» – от 160000 рублей (от 2750 рублей не человека). К сумме заказа по меню дополнительно оплачивается сервисный сбор.
При организации банкета или фуршета, банкетный зал предоставляется на 6 часов. По желанию, можно продлить за дополнительную плату 10000 рублей час.
Банкетный зал «Белый ветер» работает до 22.00.
Посмотреть фотографии банкетного зала для свадьбы
По желанию вы можете дополнительно арендовать террасу с отдельной территорией для проведения выездной росписи, организации фуршета, велком зоны для гостей или использовать террасу как лаунж-зону во время свадебного торжества.
Для проведения свадьбы мы рекомендуем пригласить ведущего и DJ. Вы можете пригласить своего ведущего или получить список контактов у нас.
Дополнительно можно оплатить аренду проектора с большим экраном или создать неповторимую атмосферу с помощью ретро лампочек.
Узнать свободные даты, получить варианты меню, забронировать банкетный зал, террасу, шатры или гостевые дома можно по телефону WhatsApp Telegram +7 (911) 638-00-85
Наш номер телефона
8 (911) 638-00-85Наш адрес
Новгородская область Новгородский район д.Ильмень ул.Зеленая 20В